Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 07 июля 2017, 13:08
  • 1012

Мотель «София» — ещё один повод задержаться в Истре

Наш город всегда был популярным туристическим местом. Реставрация монастыря, открытие нового здания музея, музыкальные фестивали и возросшая деловая активность ещё больше повысили привлекательность Истры. Однако размещение гостей здесь всегда было делом непростым.
Мотель «София» — ещё один повод задержаться в Истре

За последнее время ситуация в сфере гостеприимства в городе стала меняться в лучшую сторону, но работы ещё много. Мы гордимся своим городом и рады своим друзьям и родственникам, приезжающим посмотреть на Истру. Только вот если гости едут издалека, то прогулки по городу, монастырю или музею после долгой дороги по силам не всем. И большие дома и многокомнатные квартиры, в которых можно с комфортом разместить компанию друзей или любимых родственников, есть тоже не у всех. Да и не каждый любит вторжение в своё личное пространство. Так что открытие в Истре нового современного мотеля высокого класса — без сомнения, хорошая новость.

Мотель «София» расположился в живописном посёлке Чеховский, недалеко от реки малая Истра, всего в 5 минутах езды от Ново-Иерусалимского монастыря. Удобное расположение позволяет быстро выехать на Волоколамское или Новорижское шоссе. Рядом с мотелем находится автобусная остановка.

К услугам гостей — 19 комфортабельных, просторных номеров трёх категорий: Lux, Suit и Standart. Цены — от 1 600 до 6 500 рублей за место. Одновременно мотель может принять до 40 гостей.

Каждый номер оборудован ванной комнатой, телевизором, стационарным телефоном и скоростным интернетом. Рядом с мотелем находятся супермаркет. На территории гостиницы есть бесплатная охраняемая автостоянка.

Представьте, насколько приятно после насыщенного дня спокойно и без суеты заселиться в комфортный номер со всеми удобствами. Прогуляться перед сном вдоль реки. А утром проснуться под щебетание птиц и перезвон колоколов Ново-Иерусалимского монастыря и расположенной рядом церкви Покрова Пресвятой Богородицы. Вдохнуть свежий воздух, выпить кофе и отправиться по своим делам, будь то посещение памятников Русской Палестины, бизнес-встреча или просто приятная прогулка.

Эрнест Хемингуэй писал: «Переезжая из одного места в другое, вы всё равно не можете убежать от себя». В мотеле «София» можно прекрасно провести время, не убегая от себя, а наоборот, пребывая в гармонии с собой и окружающим миром. Все условия для полноценного отдыха здесь продуманы и организованы заботливым персоналом, а гостей ожидает сервис европейского уровня.

Адрес мотеля:

Московская область, Истринский район, ТУ Лучинское, посёлок Чеховский, строение 6.

Телефон отдела бронирования: +7 (926) 320-00-04

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.